Tanto nuestros partners como nosotros utilizamos cookies para personalizar contenido y publicidad, o analizar nuestro tráfico. Podemos recoger información no personal sobre el uso que haces de esta web. Puedes permitir el uso de esta tecnología, o controlar completamente qué información es recogida y procesada.

OK | Más información

Equipos y Ordenes de Fuerza



NOMBRE DEL EQUIPO: ORVINA DELEGADO: Mikel Ochoa Aldaz
  No
NOMBRE Y APELLIDOS
 ELO
 1
 Sergio NAVARRETE DELGADO
  2207
2
Mikel OCHOA ALDAZ
 1824
 3
 Esteban GARRAZA OBALDIA
  1779
4
Juan SANCIÑENA ARPIDE
 1636
  5
 Adolfo RUIZ ANTON
     1532
       
 NOMBRE DEL EQUIPO: Oberena A DELEGADO: Cesar Arrese-Igor
  No
NOMBRE Y APELLIDOS
 ELO
 1
 José Miguel Ugalde Ezcurra
  2114
2
Juan Labiano Hernández
 2041
 3
 Pedro Viñal Gutiérrez
  2042
4
Miguel Muñoz Arana
 2041
 5
 Mariano De Pablos Fernández
  1923
6
Katarzyna Jedrocha
 1922
 7
 Cesáreo Arrese-Igor Sánchez
  1920
  8
Jesús Luis Aguinaga Ruiz
    1900
               
NOMBRE DEL EQUIPO: Oberena B DELEGADO: Diego Moral
  No
NOMBRE Y APELLIDOS
 ELO
 1
 Aimer Del Carmen Hernández
  1901
2
Martín Pascual García
 1856
 3
 Javier Habans Aguerrea
  1844
4
Leyre Abrisqueta Zudaire
 1726
 5
 Cristian Atipov Hadzhiev
  1726
6
Daniel Múgica Arratíbel
 1642
 7
 Diego Moral Barragán
  1633
  8
Iago Arregui González
    1235
                
  
   NOMBRE DEL EQUIPO: Oberena C DELEGADO: José Antonio Fernández Senovilla
  No
NOMBRE Y APELLIDOS
 ELO
 1
 Jorge Fernández Villameriel
  1524
2
Lucía Fernández Villameriel
 1239
 3
 José Antonio Fernández Senovilla
  1176
4
Inés Abrisqueta Zudaire
 1155
 5
 Niobe Arregui González
  1111
6
Atia Arregui González
 1057
 7
 Spas Lyubenov Kenaliev
  -
  8
Keira Arregui González
    -
               
NOMBRE DEL EQUIPO: MIKEL GUREA A DELEGADO: SERGIO ANGUAS FANLO
  No
NOMBRE Y APELLIDOS
 ELO
 1
 SERGIO ANGUAS FANLO
  1983
2
PEDRO FORJAN JIMENEZ
 1970
 3
 IMANOL SOLANO MARTINEZ
  1502
4
ADRIAN OROZ CARRASCO
 1449
  5
 IÑIGO AYUCAR NUÑEZ
     1245
         
NOMBRE DEL EQUIPO: MIKEL GUREA B DELEGADO: ANGEL VILCHEZ GONZALEZ
  No
NOMBRE Y APELLIDOS
 ELO
 1
 ANGEL VILCHEZ GONZALEZ
  1914
2
MIKEL RAZKIN FRAILE
 1712
 3
 CARLOTA ARAMENDIA YBARRA
  1501
4
DANIEL VICENTE MERINO
 1161
 5
 ANDER GOIKOETXEA MACUA
  1134
6
IÑAKI MUTILVAFERNANDEZ
 0
 7
 AITOR ESPARZA TONI
  0
   8
KAIET VIANA AZNAR
   0
                
 
NOMBRE DEL EQUIPO: MIKEL GUREA C DELEGADO: ERNESTO ARTOZQUI IRURZUN

     No
NOMBRE Y APELLIDOS
 ELO
 1
 DANIEL AGUINAGA GARIJO
  1412
2
ERNESTO ARTOZQUI IRURZUN
 1103
 3
 IÑAKI HERNANDEZ SABATE
  1024
4
EKAIN VELASCO LAFUENTE
 0
  5
 JORGE SUESCUN OCARIZ
     0
         
NOMBRE DEL EQUIPO: MIKEL GUREA D DELEGADO: SENORINA ALCANTARA UGALDE
  No
NOMBRE Y APELLIDOS
 ELO
 1
 OSCAR GONZALEZ ROMERO
  0
2
ANDRES FELIPE BETANCUR ULLOA
 0
 3
 LUCIA SUESCUN OCARIZ
  0
4
ANGEL ESPARZA TONI
 0
 5
 VICTOR DIEGUEZ MOCOROA
  0
6
YAROSLAV BAKULIN FANDIYENKO
 0
   7
 SENORINA ALCANTARA UGALDE
    0
             

NOMBRE DEL EQUIPO: SAN JUAN A DELEGADO: MARC NARCISO DUBLÁN
  No
NOMBRE Y APELLIDOS
 ELO
 1
 MARC NARCISO DUBLAN
  2478
2
LUIS DAVID JÍMENEZ ALMEIDA
 2277
 3
 IÑIGO MARTINEZ MARTIN
  2150
4
JESÚS SÁNCHEZ CARAYOL
 2124
 5
 JOSE MANUEL LOPEZ OROIS
  2054
6
BORJA ZAMARBIDE IÑARREA
 2035
 7
 MIGUEL ARGAYA URDÁNIZ
  1928
  8
EDUARDO TUÑÓN GONZALO
    1620
                
  
 
 NOMBRE DEL EQUIPO: SAN JUAN B DELEGADO: DIEGO BLANCO DE LA ROSA
  No
NOMBRE Y APELLIDOS
 ELO
 1
 DIEGO BLANCO DE LA ROSA
  1789
2
MANU LÓPEZ GARCÍA
 1475
 3
 JULEN ARBELOA SÁNCHEZ
  1347
4
IÑIGO LOPEZ GARCÍA
 1248
 5
 IBAI MARTIN CIAURRIZ
  1204
6
FERMÍN MARTINEZ BENITO
 1003
 7
 IÑIGO FERNANDEZ ESCOBAR
  0
  8
UNAI MARTINIKORENA SATRUSTEGUI
    0
               
NOMBRE DEL EQUIPO: PAZ DE ZIGANDA DELEGADO: Adrian Leranoz
  No
NOMBRE Y APELLIDOS
 ELO
 1
 Adrian Leranoz Zabalza
  2072
2
Eduardo Burguete Archel
 2200
 3
 Iker Ojer Lora
  2074
4
Oskar Lazkoz Diez
 1883
 5
 Javier Larrea Reta
  1858
  6
Arkaitz Arizkuren Mendia
    0
            

DESCARGAS


IMÁGENES


COMPARTIR


ENLACES RELACIONADOS