Tanto nuestros partners como nosotros utilizamos cookies para personalizar contenido y publicidad, o analizar nuestro tráfico. Podemos recoger información no personal sobre el uso que haces de esta web. Puedes permitir el uso de esta tecnología, o controlar completamente qué información es recogida y procesada.

OK | Más información



 

SEGUNDA DIVISIÓN

Equipos participantes, capitanes, locales de juego y en descarga las inscripciones de cada equipo:

 

Equipo ANSOAÍN con el Capitán Javier Villanueva y el local de juego en Nuevo Casino Principal (Plaza del Castillo) 

 

Equipo MIKEL GUREA B con el Capitán Mikel Razkin y el lugar de juego en EL PALACETE DE BURLADA

 

Equipo MIKEL GUREA C con el Capitán Iñaki Hernández y el lugar de juego en EL PALACETE DE BURLADA

 

Equipo MIKEL GUREA D con el Capitán Vladimir Onila y el lugar de juego en EL PALACETE DE BURLADA

 

Equipo MIKEL GUREA E con el Capitán Juan Carlos Esparza y el lugar de juego en EL PALACETE DE BURLADA

 

Equipo GAZTE BERRIAK con el Capitán José Ángel Ayúcar y el lugar de juego en MENDIKALE 8, ANSOAÍN

 

Equipo SAN JUAN con el Capitán Marc Narciso y el lugar de juego en A.D. SAN JUAN

 

Equipo SANTA ANA D con el Capitán José Saez y el lugar de juego en C/El Frontón 3 de Tudela

 

Equipo OBERENA D con el Capitán Ángel L. Martín Fito y el lugar de juego en C.D. OBERENA

 

Equipo OBERENA E con el Capitán Raúl Martino y el lugar de juego C.D. OBERENA

 

Equipo OBERENA F con el Capitán Miguel Iribas y el lugar de juego C.D. OBERENA

 

Equipo OBERENA G con el Capitán Miguel A. Pascual  y el lugar de juego C.D. OBERENA

 

Equipo ORVINA con el Capitán Adolfo Ruiz y el lugar de juego C/ Valtierra 15, bajo, PAMPLONA

---------------------------------------------------------------------------------

Los emparejamientos y resultados de Segunda División se pueden seguir aquí.

---------------------------------------------------------------------------------

Los árbritros designados por el CAFNA son los siguientes:

Segunda División: Árbitro Principal Adrián Ortega

---------------------------------------------------------------------------------

Se pueden descargar las Planilla de Actas de Segunda División

----------------------------------------------------------------------------------

El Árbitro de Guardia para la Primera Ronda de todas las Divisiones es:

Adrián Ortega que puede sen contactado en el teléfono: 600 81 17 58

----------------------------------------------------------------------------------


Descargas